Jacques Lemans
Herrenarmbanduhr mit Chronograph, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Valjoux 7750, Stoßsicherung, Feinregulierung, Stoppmechanismus über Schaltwippe, kupferfärbiges Zifferblatt mit drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12Stundenzähler, kleine Sekunde, Wochentag, Datum, Tachy- und Telemeterskala, verglaster Boden, Referenz 486, 71,9 g, 90er Jahre, Bedienungsanleitung und beschädigtes Band liegen beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jacques Lemans
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |